Главная » Коктейль Пина Колада
11:24
Коктейль Пина Колада
Коктейль Пина Колада
Ингредиенты

кокосовый ликер 2 части
ром 3 части
ананасовый сок 5 частей






В шейкер всыпать колотый лед, налить светлый ром, кокосовый ликер и ананасовый сок. Слегка потрясти для смешивания.

Перелить в охлажденный бокал и украсить коктейль вишней и дольками ананаса.

Если ищите что то красивое для себя или просто красивое украшение то посетите магазин ювелирных изделий где всегда есть чем порадовать себя.

Кулинарные рецепты блюд.
Категория: Напитки. Чай. Кофе | Просмотров: 726 | Добавил: Kievlyano4ka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-lof  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео продвижение сайта</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_on  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова подать вам новаторские методы, которые не только подарят долговечную защиту от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными средствами, гарантируя постоянный срок использования и прекрасные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный тепличный район с скромными издержками.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка помещения, в где любой аспект символизирует ваш уникальный моду. Мы примем все все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Der  
0
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом превратился не только пригодным для жизни, но и роскошным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:

[30.12.2010][Макароны. Рис. Ризотто]
Зеленое ризотто (1)
[22.05.2011][Блюда из овощей]
Грибное соте (1)
[30.12.2010][Супы и бульоны]
Куриный бульон (1)
[30.12.2010][Мясо. Птица]
Курица с грибами (1)
[06.11.2010][Блюда из овощей]
Запеченные овощи (1)
[04.05.2011][Закуски]
Хрустящие квадратики из поленты с песто (1)
[14.04.2011][Мясо. Птица]
Печеночный торт (1)
[16.04.2011][Соусы и заправки]
Соус «Ткемали» (1)
[31.05.2011][Напитки. Чай. Кофе]
Кофейный коктейль с молоком (1)
[04.10.2011][Рыба]
Горбуша с грибами и сыром (1)