Главная
1. Сэндвич с помидорами, грибами и рукколой

ТОП-5 рецептов сэндвичей на завтракЧто нужно:
2 кусочка хлеба для тостов
1 помидор
1 зубчик чеснока
2 ломтика сыра чеддер
100 г шампиньонов
Небольшой пучок рукколы
Сливочное масло по вкусу

Как приготовить сэндвич с помидорами, грибами и рукколой: в сковороде растопить 1 ст. ложку сливочного масла, выдавить туда чеснок. Добавить порезанные грибы. Обжарить. Помидоры нарезать кружками. Хлеб слегка подсушить в духовке. Выложить на один кусок хлеба грибы, кружки помидора, ломтик сыра и немного рукколы. Накрыть хлебом.
... Читать дальше »
Категория: Закуски | Просмотров: 878 | Добавил: Kievlyano4ka | Комментарии (0)

ТОП-5 рецептов осенней выпечки1. Пирог Виноградная лоза

Ингредиенты: 2 яйца, 135 г сахара, 90 г сливочного масла, 50 мл оливкового масла, 75 мл молока, 200 г муки, 1 ч. л. разрыхлителя, 1 пакетик ванильного сахара, цедра одного лимона и одного апельсина, 250-300 г винограда без косточек

Приготовление: Взбить яйца с сахаром, пока масса не станет пышной и не увеличится в три раза. Ввести мягкое сливочное масло, оливковое масло, молоко. Просеять муку с разрыхлителем, положить цедру, ванилин, замешать жидкое тесто. Положить виноград, еще раз хорошо перемешать, выложить в форму и выпекать при 180 градусах 40 минут.
... Читать дальше »
Категория: Закуски | Просмотров: 789 | Добавил: Kievlyano4ka | Комментарии (0)

Хрустящие
Ингредиенты
молоко 2 чашки
раздавленный чеснок 1 долька
тимьян 1 веточка
розмарин 1 веточка
соль по вкусу
кукурузная крупа 1 чашка

После того как мы купим все ингредиенты приступим к приготовлению нашего блюда хрустящие квадратики из поленты с песто. Берем молоко, чеснок и травы кладем в кастрюлю с водой и посыпаем щепоткой соли. Ставим кипятиться. После того как вода закипит с нашими ингредиентами вытягиваем чеснок и травы с помощью шумовки. Постепенно вводим кукурузную крупу в нашу кастрюлю и не забываем все время перемешивать. Спустя примерно две минуты наша полента загустеет.
Берем посуду для поленты и немного взбрызгиваем маслом. Разравниваем и полностью охлаждаем. Далее приготавливаем песто. После того как остыла полента, мы ее переворачиваем на доску и вырезаем с нее формочки в виде квадратиков. Берем сковород ... Читать дальше »
Категория: Закуски | Просмотров: 787 | Добавил: Kievlyano4ka | Комментарии (0)