Главная » Тонкие блинчики
18:53
Тонкие блинчики
Тонкие блинчики
Ингредиенты для приготовления тонких блинчиков:
Тонкие блинчики4 яйца
3 стакана муки
1 литр молока
1 ч.л соли (с горкой)
1 ст. л сахара (с горкой)
30 грамм сливочного масла




Способ приготовления:

Сначала отделяем желток от белка. В муку добавляем желтки и соль, затем вливаем 0,5-0,7 литра молока и миксером доводим до однородной массы. Затем в нашу массу выливаем молоко которое осталось и взбитые белки, и все тщательно перемешиваем миксером.
В полученную массу выливаем растопленное сливочное масло и взбиваем миксером.
Жарить такие блинчики необходимо очень тонким слоем на сухой сковородке.
Сейчас в магазинах, и интернет-магазинах очень легко можно найти кресла руководителя офисные принадлежности и другие полезные вещи, которые понадобятся вам для успешного ведения бизнеса.

Кулинарные рецепты блюд.
Категория: Блинчики | Просмотров: 771 | Добавил: Kievlyano4ka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Bigh  
0
Наша группа опытных мастеров предоставлена предъявить вам современные методы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными компонентами, заверяя продолжительный время работы и превосходные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о экологии. Сберегательные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в настоящий приятный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это составление поля, в где каждый аспект отразит ваш уникальный модель. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

1 ppu-prof_on  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена предоставить вам новаторские методы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, обеспечивая продолжительный запас эксплуатации и блестящие эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о экосистеме. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это разработка территории, в где каждый компонент отражает ваш особенный модель. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:

[17.05.2011][Салаты]
Рецепт фарфалле в сметанном соусе с телятиной и овощами. (1)
[12.04.2011][Салаты]
Весенний салат с заправкой крессом (1)
[19.07.2011][Мясо. Птица]
ТОП-3 блюд из курицы на гриле (1)
[18.10.2011][Соусы и заправки]
Паста с грибами и морепродуктами (1)
[20.03.2011][Напитки. Чай. Кофе]
Коктейль "Джунгли" (1)
[30.12.2010][Мясо. Птица]
Цыпленок с чесноком (1)
[30.12.2010][Макароны. Рис. Ризотто]
Тальятелле с лисичками (1)
[13.11.2011][Коктейли]
ТОП-5 рецептов глинтвейна из белого вина (79)
[18.08.2011][Десерты]
Клафути с инжиром и бананом (1)
[28.03.2011][Хлеб. Фокачча. Пицца]
Пицца с зеленым луком и чабрецом (1)